НСДРП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НСДРП

НАРОДНО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - РАБОЧАЯ ПАРТИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Продолжение банкета

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Грядущий Хам

Грядущий Хам


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-05-29

Продолжение банкета Empty
СообщениеТема: Продолжение банкета   Продолжение банкета Icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:05 am

Я тут сделал себе аккаунт в Телеграме @futureham и канальчик завел соответствующий.
В ту троцкисткую болталку не записывался, но просматривал.
А сегодня зашел на досуге - ба! - там бурление говн:
https://t.me/USSRconf/189369 - и далее:

Цитата :
SEMEN282, [25.11.17 12:10]
Так как пока все молчат, я пожалуй опубликую письмо Андрея Михайлова Марксачу. Оцените фимозность

Цитата :
Alessandro Sangre-De-Oro, [25.11.17 12:10]
+++

Цитата :
SEMEN282, [25.11.17 12:10]
[Переслано от Ангсоциалист]
Господин Альдерик, можно на пару слов?
У меня есть для Вас кое-какая информация и одно небольшое предложение.
Дело в том, что я - вовсе не Андрей Михайлов (хотя с ним и знаком заочно).
Этот человек (ник - Легальный Марксист) - один из админов форума https://nsdrp.forum2x2.ru/
На том же форуме есть и я (Большой Брат) и, вероятно, кто-то еще из тех, кого вы в приступе паранойи забанили, приняв его за А.Михайлова. Хотя в Мёртвом Анархисте все-таки еще сомневаетесь. Smile
Судя по всему общение с ним для вас не прошло бесследно, коль скоро вы так сильно дергаетесь (хотя не только бывших, но и вполне себе откровенных нацистов, готовы привечать... так же, как и откровенно ёбнутого Штокмана Smile
Хотя понаблюдать за ним было забавно - благо, что оно изложено тут:
https://nsdrp.forum2x2.ru/t191-topic#448
https://nsdrp.forum2x2.ru/t190-topic#445
ну и с вашими теоретическими изысканиями он товарищей тоже познакомил:
https://nsdrp.forum2x2.ru/t199-topic#473
В общем, человек многое сделал для популяризации Вашей конфы - и даже обеспечил некоторый приток посетителей.
Которых вы тут же забанили, учуяв в их постах вредное идеологическое влияниеSmile
Ну да ладно...
Я к чему это все пишу?
К тому, что есть предложение - вы снимате баны с Андрея Михайлова и всех, кого за него приняли, а мы вас больше своими постами не тревожим - только читаем (это знатное развлечение, что да, то да).
Если возникнет желание о чем-то с нами всерьез поговорить - то адрес форума я написал (есть еще и чат в одном малоизвестном мессенджере, но я вам его не назову - как и вы мне не назовете ОГПУ).  
Вот как-то так.
У меня всё.
Безо всякого к вам уважения
Ангсоциалист

Цитата :
Тов. Альдерик, [25.11.17 12:12]
[В ответ на SEMEN282]
Надо было тогда уж сразу коллективное письмо писать в ответ, как казаки со всем известной картины...

Цитата :
SEMEN282, [25.11.17 12:14]
[В ответ на Тов. Альдерик]
Так блять, какой урон или вообще воздействие форум в 19 человек и 475 сообщений может нанести конфе в 267 человек и около десятка тысяч сообщений.
Эти поехавшие даже не являются сколько-нибудь серьезным фактором, влияющим на нашу жизнь

Цитата :
Alexander Stokmann, [25.11.17 12:15]
[В ответ на SEMEN282]
на брочан пусть заходит, к нам ультра-левым/ультра-правым или на оппортунач, благо там вполне марксистские дискурсы идут. И еще, он сам *е*банутый, тем более, что мы с ним не спорили. Почему, блять, именно ко мне надо прикопаться! Я не помню, чтобы спорил с какими-то там ангсоциалистами или михайловыми. Так хуле прыгать?! Совсем *е*банулись....

Цитата :
Жирослав Путимирович, [25.11.17 12:35]
[В ответ на SEMEN282]
Ответ марксачеров *е*банутому.

Марксачеры какому-то дебилоиду!
Ты, ангсоц, чёрт нацистский, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого гитлера секретарь. Какой ты к чёрту социалист, когда голой жопой буржуя не убьёшь. Егорка просверлен высирает, а твои сопидоры пожирают. Не будешь ты, сукин ты сын, марксачеров под собой иметь, твоего хомячья мы не боимся, боевыми пикчами и пастами будем биться с тобой, распроёб твою мать.
Какольский ты повар, буржуйский колесник, жигулёвский пивовар, из ельцин-центра подзалуп, Большого и Малого театра пидорас, жидовский ворюга, татарский сагайдак, мандавошек своих палач, всего света и подсвета дурак, самого горбачёва внук и нашего *нецензурная брань* крюк. Свиная ты морда, кобылиная срака, мясницкая собака, крещёный лоб, мать твою ёб.
Вот так тебе марксачеры ответили, плюгавому. Не будешь ты даже сортиры при комми чистить. Этим кончаем, поскольку числа не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, за это поцелуй в жопу нас!
Подписали: Жирослав Путимирович со всей конфой марксачерской.

Цитата :
Alessandro Sangre-De-Oro, [25.11.17 12:36]
[В ответ на Жирослав Путимирович]
лол

Цитата :
Тов. Альдерик, [25.11.17 12:36]
[В ответ на Жирослав Путимирович]
годнота

Цитата :
SEMEN282, [25.11.17 12:37]
[В ответ на Жирослав Путимирович]
Подписываюсь под каждым словом

Цитата :
Alexander Stokmann, [25.11.17 12:42]
божественно!

Цитата :
Жирослав Путимирович, [25.11.17 12:42]
[В ответ на Alexander Stokmann]
Классика не устаревает.

Цитата :
SEMEN282, [25.11.17 12:43]
Имхо, если среди нас затесался очередной клон Михайлова, то сейчас он просто не сможет не вскрыться
Вернуться к началу Перейти вниз
Грядущий Хам

Грядущий Хам


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-05-29

Продолжение банкета Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение банкета   Продолжение банкета Icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 10:24 am

В общем, с ребятками все ясно.
Так их наш ЛМ достал, что всё никак успокоиться не могут.
Не говоря уж о том, что чужие письма читать (а тем более - публиковать) как-то не принято.
Ну да бог с ними... Пролетарская мораль и всё такое.
Меня вот что интересует - а был дан какой-то ответ от мсье Альдерика этому Ангсоциалисту (который, как я предполагаю является камрадом Большой Брат)?
Ну-ка, давай, колись, брателло :0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Брат

Большой Брат


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-23

Продолжение банкета Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение банкета   Продолжение банкета Icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 11:35 am

Грядущий Хам пишет:
Меня вот что интересует - а был дан какой-то ответ от мсье Альдерика этому Ангсоциалисту (который, как я предполагаю является камрадом Большой Брат)?
Ну-ка, давай, колись, брателло :0)

Был ответ, был...
Меня подмывало его тут выложить, да все буржуазные моральные условности мешали.Smile
Всеж-таки частная переписка...
Но уж коль скоро троцкачи первые начали, то и мне можно.
Итак мое письмо к Альдерику (которое обнародовал, кстати, не он, а Сёма Володинский):

Цитата :
Господин Альдерик, можно на пару слов?
У меня есть для Вас кое-какая информация и одно небольшое предложение.
Дело в том, что я - вовсе не Андрей Михайлов (хотя с ним и знаком заочно).
Этот человек (ник - Легальный Марксист) - один из админов форума https://nsdrp.forum2x2.ru/
На том же форуме есть и я (Большой Брат) и, вероятно, кто-то еще из тех, кого вы в приступе паранойи забанили, приняв его за А.Михайлова. Хотя в Мёртвом Анархисте все-таки еще сомневаетесь. Smile
Судя по всему общение с ним для вас не прошло бесследно, коль скоро вы так сильно дергаетесь (хотя не только бывших, но и вполне себе откровенных нацистов, готовы привечать... так же, как и откровенно ёбнутого Штокмана Smile
Хотя понаблюдать за ним было забавно - благо, что оно изложено тут:
https://nsdrp.forum2x2.ru/t191-topic#448
https://nsdrp.forum2x2.ru/t190-topic#445
ну и с вашими теоретическими изысканиями он товарищей тоже познакомил:
https://nsdrp.forum2x2.ru/t199-topic#473
В общем, человек многое сделал для популяризации Вашей конфы - и даже обеспечил некоторый приток посетителей.
Которых вы тут же забанили, учуяв в их постах вредное идеологическое влияниеSmile
Ну да ладно...
Я к чему это все пишу?
К тому, что есть предложение - вы снимате баны с Андрея Михайлова и всех, кого за него приняли, а мы вас больше своими постами не тревожим - только читаем (это знатное развлечение, что да, то да).
Если возникнет желание о чем-то с нами всерьез поговорить - то адрес форума я написал (есть еще и чат в одном малоизвестном мессенджере, но я вам его не назову - как и вы мне не назовете ОГПУ).  
Вот как-то так.
У меня всё.
Безо всякого к вам уважения
Ангсоциалист

Ответ Альдерика (который троцкачи публиковать, разумеется не стали):

Цитата :
Господин Ангсоциалист (не Михайлов), пару слов можно конечно.
Если вы не_Андрей Михайлов, то это даже хуже для вас - потому как характерная черта в виде хамского поведение во время общения г-на Михайлова видимо передалось и вам и 4 фейкам г-на Михайлова, следовательно, если характерные черты передаются столь широкому кругу лиц, я заключаю, что вы либо лжёте, когда говорите о себе как не_Михайлове, либо у вас секта имени Михайлова. Почему секта? Потому что именно в сектах обычно перенимают повадки и стиль общения у Главного.
Мне нет никакой разницы кто вы, откуда вы и т.д.За время общения с вашей группой, называемой вами самими "НСДРП" (сколько пафоса!) более хамского поведения я не видел ни от кого. Так разговаривать может только человек, познавший абсолютную истину, либо человек, имеющий крайне завышенное чувство собственного достоинства. Выбор не велик.
Нет, общение для меня и моих товарищей прошло более чем бесследно, время потрачено зря, а впечатления от общения с вами и вашими культистами - скажем так "не очень". Никакой пользы мы не получили, зато потратили кучу времени зря. Надо было сразу банить.
У нас очень много людей было в конференции - и нацики и самые дикие либералы-антисоетчики, залётные псевдо буржуи и прочие удивительные кадры, спамящие своими не менее удивительными историями. Они задерживались у нас надолго, с ними беседовали, некоторые через непродолжительное время примыкали к нам. А с вами общаться никто не хочет. Если хотите проверить мои слова, напишите любому из админов марксача, вам расскажут об отношении к вам и вашей группе, можете даже сделать опрос в нашей конференции на предмет выяснения отношения к вам, если вас кто-то помнит, о вас отзовутся исключительно отрицательно.
Людей с ЧСВ не любят нигде. Товарищ Иван не хочет с вами общаться. Еще когда его статья готовилась, я его спросил, откуда цитата, которую он разбирает, он мне тогда сказал, что не имеет никакого желания указывать источник этой цитаты. Ему тоже не хочется с вами иметь никаких дел. Вам это о чём-то говорит? Может пора чуточку понизить до реального уровня своё ЧСВ?
Товарища Штокманна более интересно читать, с ним более интересно общаться, от него больше можно получить полезной информации, чем от вас. Да, он более важен для нас, чем вы и ваша группа на 15 человек, зарегистрированных на форуме. Нам вы совершенно не интересны, как и ваши разоблачения нас. "Ебнутый" здесь не Штокманн, ебнутые здесь те, кто задирает нос слишком высоко. Не вы ли?
"С вашими теоретическими изысканиями" - я занимаюсь историей, а не теорией, теорией занимаются другие товарищи. Вропчем, конкретно сейчас я занят темой дефицита в СССР в 80-е годы, там теория весьма важна.
То что некто сделал "многое сделал для популяризации Вашей конфы" - лучше бы не обеспечивал и не утруждал себя - мне честно говоря плевать на число подписчиков и участников конференции. Лучше свалите и никогда более не появляйтесь.
Коллективное решение (7 администраторов марксача) решило, что вы и ваши фейки не достойны разбана и впредь будут подвергаться бану до тех пор, пока вы не научитесь общаться нормально. Как равный с равными.
Общаться с вами не хочет никто, ни один из аминов, ни один из пишущих статьи, ни один из владельцев каналов. Можете ради интереса спросить даже в конференции по поводу желающих общаться с вами на вашем форуме.
Надеюсь больше мне с вами не придётся разговаривать. Кроме негатива и бесполезной траты времени на общение с вами я не получаю ни-че-го.
Всё что я хотел сказать я сказал, на сем всё.

Цитата :
Ангсоциалист, [22.11.17 01:01]
Бесподобно.Smile Будем вас банить... и можете ради интереса спросить даже в конференции по поводу.... Так как же кого спросишь, если вы сразу всех баните при одном только подозрении? Smile

Цитата :
Ангсоциалист, [22.11.17 01:02]
Ну да ладно. Спокойной ночи.

Цитата :
Тов. Альдерик, [22.11.17 01:06]
[В ответ на Ангсоциалист]
как вы могли заметить, те кто нормально общаются, те не банятся. А по поводу вас уже вопрос решённый, банятся все фейки. Не думайте, что создав 10 фейков вы сможете в конфе продолжать общаться в таком тоне. 1 кадра-Савельевца мы банили около 10 раз.

Цитата :
Ангсоциалист, [22.11.17 01:14]
Вообще-то я заметил прямо обратное - на ругань и истерику никто не реагирует, если истерика правильная, штокмановско-омная. А банят тех, кому возразить по делу нечего. Но вам виднее.

Про хамское поведение на фоне вышеизложенного отдельно понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Брат

Большой Брат


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-23

Продолжение банкета Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение банкета   Продолжение банкета Icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 11:43 am

И кстати - а куда ЛМ подевался? Чего молчит?
Если уж его разбор "мар-р-рксистской теории" так троцкачей завел, то надо бы продолжить про роботов и прибавочную стоимость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Брат

Большой Брат


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-23

Продолжение банкета Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение банкета   Продолжение банкета Icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 11:55 am

Отправил Альдерику ссылку на эту ветку :0)
У кого есть доступ в логово - понаблюдайте.
Там может быть забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меньшевик

Меньшевик


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-05-24

Продолжение банкета Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение банкета   Продолжение банкета Icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 12:53 pm

https://t.me/USSRconf/189414

Цитата :
Wiktor der Elf, [25.11.17 14:00]
[In reply to Жирослав Путимирович]
Мощно, прямо по-народницки.

Цитата :
Wiktor der Elf, [25.11.17 14:04]
[In reply to SEMEN282]
Ммм, они там убеждённые товарищи или нет? Возможно, имеет место недоразумение (хотя из моего крайне поверхностного чтения точного суждения сделать нереально).

Цитата :
SEMEN282, [25.11.17 14:05]
[In reply to Wiktor der Elf]
Меньшевиками себя зовут, об их идеях у нас нет данных, но даже не смотря на это у них нет никакого способа навредить нам.
У гомандо куда больше воможностей

https://t.me/USSRconf/189424
Цитата :
SEMEN282, [25.11.17 15:21]
[In reply to SEMEN282]
Ладно, если оставить шутки, то нам всем было бы интересно узнать, что такого ужасного может написать о нас форум в 19 человек.
Я не альдерик, но выбираю последний вариант

Цитата :
Stanislav Popov, [25.11.17 15:23]
>коль скоро вы так сильно дергаетесь (хотя не только бывших, но и вполне себе откровенных нацистов, готовы привечать... так же, как и откровенно ёбнутого Штокмана Smile

в голос

Цитата :
Alexander Stokmann, [25.11.17 15:24]
[In reply to Stanislav Popov]
вот и я о том-же, я то тут причем! я этого уебка даже не банил, ничего против него не сказал, мы с ним даже не спорили, а туда-же. Сагрился хз на что.

Пассаж троцкиста-володинца про "меньшевиками себя зовут" порадовал.
Попаболь обиженного Штокмана - тоже.
Мания величия ("что такого ужасного может написать о нас форум в 19 человек") в сочетании с манией преследования ("у них нет никакого способа навредить нам").
Всё, как мы любим. Классика жанра.
Это просто праздник какой-то (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меньшевик

Меньшевик


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-05-24

Продолжение банкета Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение банкета   Продолжение банкета Icon_minitimeСб Ноя 25, 2017 1:05 pm

Еще один обиженный:
https://t.me/USSRconf/189461
Продолжение банкета Image_11
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбарашек

Бумбарашек


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-28

Продолжение банкета Empty
СообщениеТема: Re: Продолжение банкета   Продолжение банкета Icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 1:14 pm

https://t.me/USSRconf/190973
Цитата :
Alexander Stokmann, [29.11.17 15:33]
[In reply to Vladimir (Mirivlad) Tomashevskiy]
Доуправлялись. Оглянитесь вокруг, как раз из-за того,что в СССР небыло в прямом смысле нормального естественного отбора, сегодня весь наш народ - сборище вырожденцев и жлобов. Благородных рыцарей сменили скоты, что не уважают женщин. Добрых и милосердных - обобрали до нитки и не поморщились. Почему? Потому что нет отбора, нет его. В США и прочих кап странах всегда было оружие, жлобов, зарвавшихся сволочей, там убивали в особенности раньше и это помогало хоть как-то обществу не скотиться, не выродиться. А кто у нас сегодня имеет место быть, а? Воры, трусы, предатели, что прятаись за спинами наших дедов, наплодили детей, воспитали их по скотскому, что немаловажно. И страна, которая должна была стать коммунистическим раем - превратилась в капиталистический ад. Мы - животные. Как хотите это тарктуйте, но пока мы не изобрели способа перенести сознание в компьютер - мы - животные. А раз так - мы должны подвергаться естественному отбору. Хотя-бы в эпоху капитализма, не говоря уже о последующих эпохах. То, что при социализме и коммунизме оружие не нужно, не значит, что его у населения нет. Оно есть, но не используется. Вот как я это вижу.

https://t.me/USSRconf/190975
Цитата :
Alexander Stokmann, [29.11.17 15:46]
[In reply to Ivan Ivanov]
Каждый пролетарий в меру своих сил должен быть носителем власти. Даже самый безграмотный, даже самый прогнивший буржуазностью трудящийся человек, если он работает, приносит пользу обществу - имеет право направлть это общество вперед. Другой вопрос - как реализовать такую диктатуру? И ответ прост: рублем. Мы сделаем добровольные налоги и те пролетарии, что поддерживают курс партии - будут ее поддерживать своими средствами добровольно. Нет более ощутимого, более эффективного способа народного управления, кроме способа управления рублем.
Как измерить уровень "осознаваемого понятия"? Идеализм и пурга, вот что я вам скажу. Кого выберут рабочие-крестьяне в вожди, тот и будет их направлять, без осознаваемго понятия и прочей чепухи. Кого признают - тот и вождь.

https://t.me/USSRconf/190978
Цитата :
Alexander Stokmann, [29.11.17 16:01]
[In reply to Ivan Ivanov]
Я беру существующий опыт например маньцева и анального. Их мало мальски некоторые люди поддерживали донатами, а ведь это деньги и не малые. Разумеется они были клоунами, но что если после революции так-же собирать дополнительные средства? Разумеется мы будем строить плановую экономику, которая сама себя будет окупать и обеспечивать(как в корее), в которой главное - вовсе не деньги, но, однако деньги для пролетария это хлеб. И если ты даешь кусок хлеба кому-то, вероятно, ты его поддерживаешь. А если у тебя много хлеба - ты с радостью будешь делиться им. Так по поступлению необязательных налогов можно будет определять уровень популярности тех или иных реформ и действий и если какая-то реформа не популярна, кк закон яровой, то партия понесет убытки и закон будет отменен сразу-же. Это более... правильная система. Мы не можем в соц. государстве свободных людей - собирать с рабочих оброк как при феодализме. Пусть этот оброк и называется налогом, разве меняет это сути? Нет. Мы против таких проявлений, но понимаем, что партии могут понадобитсья дополнительные средства. Поэтому делается такая мера. Как раз рабочие будут носителями власти, если налогов не поступит вообще - вождя погонят ссаными тряпками, значит его не уважают, значит, никто не разделит с ним хлеба.

Новости из дурдома, мля...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продолжение банкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НСДРП :: ПРАКТИКА :: Уголок коллекционера-
Перейти: