НСДРП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НСДРП

НАРОДНО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - РАБОЧАЯ ПАРТИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поучаствовал в дискуссии :)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Квадратный Человек

Квадратный Человек


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-13

Поучаствовал в дискуссии :) Empty
СообщениеТема: Поучаствовал в дискуссии :)   Поучаствовал в дискуссии :) Icon_minitimeЧт Дек 07, 2017 1:04 pm

Начало тут:

https://t.me/agitbronevik/17326

Результат здесь -
http://gigapeta.com/dl/7580438a5f1691

и он немного предсказуем:

Цитата :
Vladimir (Mirivlad) Tomashevskiy, [07.12.17 15:19]
Кубика без Рубика отправил в режим чтения за многочисленные провокации.

Igor Yakovlev, [07.12.17 15:20]
[In reply to Алексей З]
Ну хоть ты поясни, за что топил данный гражданин?
Те цитаты которые он привёл явно отлично выдернуты из общего контекста повествования.

Алексей З, [07.12.17 15:20]
[In reply to Igor Yakovlev]
Да я тоже не понял. Я про это имел ввиду. Т.е. никто - это все, включая меня

Василий Алибабаевич, [07.12.17 15:21]
да все его поняли, он хотел воспарить над чернью, прямиком в великую Россию которую мы потеряли! но народишко не тот.

Пётр Строганов, [07.12.17 15:21]
Мне гражданин вещал что
"Нацик местечковый "нормальный" топит за свою местную "великую культуру" и свой этнический (чувашский, мордовский, ингерманландский, укропский и пр. "мир") и требует "равноправия" ДЛЯ СЕБЯ за счет утеснения РУССКИХ. А извращенный русский местечковый нацик (интер-нацик) требует с этими претензиями СОГЛАСИТЬСЯ и русских-таки утеснить во имя "интернационализма".
Это про то что я вот за интернационализм. "извращенный русский местечковый нацик (интер-нацик) ".
Мол либо ты либо тебя

Интересно, когда-нибудь до них дойдет, что только идиоты сперва банят, а потом начинают друг у друга спрашивать "так за что же все таки выступал забаненный?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поучаствовал в дискуссии :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НСДРП :: ПРАКТИКА :: Уголок коллекционера-
Перейти: