НСДРП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НСДРП

НАРОДНО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - РАБОЧАЯ ПАРТИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Марксрач - он такой марксрач :)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ганс

Ганс


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-25

Марксрач - он такой марксрач :) Empty
СообщениеТема: Марксрач - он такой марксрач :)   Марксрач - он такой марксрач :) Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 12:11 pm

https://t.me/USSRconf/183252- и далее...

Otto Tannenbaum, [06.11.17 13:55]
1) Военный
2) Национал-социалист
3) Отрицательное
4) И так, и так
5) Мне без надобности
6) Ну, врагам расы помогать такое себе, сами понимаете

Otto Tannenbaum, [06.11.17 13:55]
1) Военный
2) Национал-социалист
3) Отрицательное
4) И так, и так
5) Мне без надобности
6) Ну, врагам расы помогать такое себе, сами понимаете

Otto Tannenbaum, [06.11.17 13:56]
[В ответ на SEMEN282]
Нарушать не буду.
Интересно посмотреть, как вы свою точку зрения мотивируете.

Vladimir (Mirivlad) Tomashevskiy, [06.11.17 14:02]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Ух ты. Прям живой арий? Вау!

Genosse Stasi, [06.11.17 14:04]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Интересные личности в конфе. СиП котируешь?

Otto Tannenbaum, [06.11.17 14:04]
[В ответ на Genosse Stasi]
Нет.
Просвирин - митрофанушка, дискредитирующий национальное движение.

Genosse Stasi, [06.11.17 14:05]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
А кто в России тогда правильный?

Otto Tannenbaum, [06.11.17 14:07]
[В ответ на Genosse Stasi]
Таких в медиа особо нет.
Раньше носителем нормальной программы было НСО.
Относительно нравится Дёмушкин, но он скатился здорово под конец. Что его все равно от тюрьмы не оберегло.

Genosse Stasi, [06.11.17 14:09]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
А кого почитать тогда из наших можно? Или, может, организации и движения толковые есть?

Otto Tannenbaum, [06.11.17 14:11]
[В ответ на Genosse Stasi]
Самому бы знать неплохо было.
Старые ресурсы читаю, но реальные НС либо скатились, либо в тюрьме, либо комбо из этих двух

Genosse Stasi, [06.11.17 14:12]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Т.е. движ в упадке? Вообще по русскому маршу в этом году это было заметно

Otto Tannenbaum, [06.11.17 14:12]
[В ответ на Genosse Stasi]
Насколько я знаю, у леваков не лучше.

Genosse Stasi, [06.11.17 14:14]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Тут другая проблема- куча разрозненных движений. Размножаются делением.

О М, [06.11.17 14:13]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
А историей Райха интересуешься? Как относишься, что всякие Круппы помогали?

Genosse Stasi, [06.11.17 14:14]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Тут другая проблема- куча разрозненных движений. Размножаются делением.

Otto Tannenbaum, [06.11.17 14:45]
[В ответ на О М]
Не могу не интересоваться, хоть и не во всем согласен, но все же практика.
По моему мнению, НСДАП была наиболее близка к народу до смерти Рема и Штрассера, т.е. когда носила и антибуржуазную революционную направленность.

Genosse Stasi, [06.11.17 14:14]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Тут другая проблема- куча разрозненных движений. Размножаются делением.

A D, [06.11.17 14:47]
@Otto_T можете вкратце обосновать почему вы не коммунист (почему вы антикоммунист)?

Otto Tannenbaum, [06.11.17 14:48]
[В ответ на Genosse Stasi]
Ну, реально против режима в РФии выступали только ультраправые, левые же так и остались на позиции безопасных клоунов, извините конечно. Их и не трогают.

Alessandro Sangre-De-Oro, [06.11.17 15:01]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Ого, прям мои взгляды три года назад.
Приветствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганс

Ганс


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-25

Марксрач - он такой марксрач :) Empty
СообщениеТема: Re: Марксрач - он такой марксрач :)   Марксрач - он такой марксрач :) Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 12:15 pm

Ну разве не прелесть? Shocked
Зато Легального Марксиста дважды банили.
Пролетрии, мля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганс

Ганс


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-25

Марксрач - он такой марксрач :) Empty
СообщениеТема: Re: Марксрач - он такой марксрач :)   Марксрач - он такой марксрач :) Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 12:23 pm

Продолжение банкета: https://t.me/USSRconf/183330

Genosse Stasi, [06.11.17 15:03]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Если ты про КПРФ- то да.
Вообще в твоём тезисе левых с правыми поменять и под этим тезисом почти любой леваками подпишется


О М, [06.11.17 15:09]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Была раньше такая шутка, что дескать в ГДР воплотили больше пунктов программы  нсдап, чем они сами, как то: достижение этнического единообразия, непризнание холокоста, экономическая самодостаточность и пр. Восточная Германия, кстати, сейчас по статистике голосует больше всего за правых и за левых, кто есть в парламенте, остальные за центристов - хдс и эсдеков. А насчёт истории немецкого нс, есть книга Галкина хорошая "Германский фашизм".
А вы, кстати, за Днр или за Украину?

Genosse Stasi, [06.11.17 14:14]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Тут другая проблема- куча разрозненных движений. Размножаются делением.

Otto Tannenbaum, [06.11.17 15:17]
[В ответ на A D]
1) Антропологический фактор, Марксом отрицаемый. В частности, разница в строении черепов (сравните череп европейца и полинезийца).
Также стоит указать на факт, что белая раса построила цивилизацию за определённый срок (даже с учётом средневекового христианского маразма), когда жёлтая раса здорово от неё отстала, а чёрная и те же индейцы не продвинулись вообще.
2) Некий привкус мессийности в марксизме. Да, я не отрицаю, что Маркс был одним из серьезнейших теоретиков в своём времени, его работы есть основательная критика капитализма и НС не появился бы без его влияния. Однако он довольно грубо разделил общество на классы (буржуазия и пролетариат), оговариваясь, но не развивая тему, кем являются военные, бюрократы, интеллигенция. Куда их девать?
На основе существования двух антагонистичных классов и не учитывая существование других, он сделал выводы о смене формаций только в одном направлении - через интернациональную революцию с обобществлением средств производства.
Я не учёный, но, как мне кажется, для проведения таких выводов нужно очень много социологических и экономических данных и фактов, которые в XIX веке собрать было попросту невозможно.

Genosse Stasi, [06.11.17 14:14]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
Тут другая проблема- куча разрозненных движений. Размножаются делением.

Otto Tannenbaum, [06.11.17 15:17]
[В ответ на A D]
1) Антропологический фактор, Марксом отрицаемый. В частности, разница в строении черепов (сравните череп европейца и полинезийца).
Также стоит указать на факт, что белая раса построила цивилизацию за определённый срок (даже с учётом средневекового христианского маразма), когда жёлтая раса здорово от неё отстала, а чёрная и те же индейцы не продвинулись вообще.
2) Некий привкус мессийности в марксизме. Да, я не отрицаю, что Маркс был одним из серьезнейших теоретиков в своём времени, его работы есть основательная критика капитализма и НС не появился бы без его влияния. Однако он довольно грубо разделил общество на классы (буржуазия и пролетариат), оговариваясь, но не развивая тему, кем являются военные, бюрократы, интеллигенция. Куда их девать?
На основе существования двух антагонистичных классов и не учитывая существование других, он сделал выводы о смене формаций только в одном направлении - через интернациональную революцию с обобществлением средств производства.
Я не учёный, но, как мне кажется, для проведения таких выводов нужно очень много социологических и экономических данных и фактов, которые в XIX веке собрать было попросту невозможно.

Otto Tannenbaum, [06.11.17 15:19]
[В ответ на О М]
Я за белое единство и не поддерживаю братоубийственную войну.
Но поддержал Майдан, поскольку ультрас имели реальные шансы захватить власть, избавив Украину от умервщления интернациональным капиталом и сделав её площадкой для национальной революции в других государствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганс

Ганс


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-25

Марксрач - он такой марксрач :) Empty
СообщениеТема: Re: Марксрач - он такой марксрач :)   Марксрач - он такой марксрач :) Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 12:25 pm

Короче - правильно Сталин троцкачей в расход выводил.
Было за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ганс

Ганс


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-25

Марксрач - он такой марксрач :) Empty
СообщениеТема: Re: Марксрач - он такой марксрач :)   Марксрач - он такой марксрач :) Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 12:35 pm

А вот еще перловочки мраксист подсыпал: https://t.me/USSRconf/183342

Цитата :
Дмитрий Пономаренко, [06.11.17 15:25]
[В ответ на Otto Tannenbaum]
1) А еще цвет кожи разный, что дальше? Самые первые цивилизации - это в Индии, Ираке, Египте и Китае, в последнем с цивилизацией всегда все было в порядке.
2) Военные - вне производственных отношений, зачем их куда-то девать? Бюрократия - пролетариат, интелегенция - вообще не классовое понятие.

Ой мля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-05-18

Марксрач - он такой марксрач :) Empty
СообщениеТема: Re: Марксрач - он такой марксрач :)   Марксрач - он такой марксрач :) Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 5:43 pm

Ганс пишет:
Короче - правильно Сталин троцкачей в расход выводил.
Было за что.

Трудно с этим не согласиться...

https://t.me/USSRconf/183524
Цитата :
SEMEN282, [06.11.17 20:17]
[В ответ на Vladimir (Mirivlad) Tomashevskiy]
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть /marx/. /marx/ это не высокопарные чаты «хей, товарищи, давайте обсудим как Энгелсь пернул в третей строчке паржиского издания Диалектики природы». /marx/ это не раковые обсуждения всякого оффтопа. /marx/ это не броневик, Технокоммунизм или Сион. /marx/ это место, где левые могут побыть чудовищами — *нецензурная брань*, маргинальными, отмороженными, кровожадными и циничными чудовищами, коими они на самом деле и являются.
Голосование постановило вынести Ленина, а мы смеемся. Против Сталина выпустили поехавший меркий фильм, а мы смеемся и просим еще.
Срачи, расколы, набеги — мы смеемся. Троцкизм, анархо-сталинизм, штокманизм, массовые чистки без причины, провокационные статьи, беспричинная ненависть — мы смеемся. Антифашист расстрелял 20 человек — мы смеемся. Мы бездушно одобрим любую идею, наши предпочтения не основаны на диалектике, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо коммунизма.

Тут только эвтаназия...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nsdrp.forum2x2.ru
 
Марксрач - он такой марксрач :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вот такой у нас боевой профсоюз МПРА...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НСДРП :: ПРАКТИКА :: Уголок коллекционера-
Перейти: