НСДРП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НСДРП

НАРОДНО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - РАБОЧАЯ ПАРТИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аризонско-флоридские чудеса. Волшебник Чуров отдыхает...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бумбарашек

Бумбарашек


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-28

Аризонско-флоридские чудеса. Волшебник Чуров отдыхает... Empty
СообщениеТема: Аризонско-флоридские чудеса. Волшебник Чуров отдыхает...   Аризонско-флоридские чудеса. Волшебник Чуров отдыхает... Icon_minitimeПт Мар 25, 2016 2:05 pm

Аризонско-флоридские чудеса. Волшебник Чуров отдыхает...

Цитата :
Борис Кагарлицкий
19 ч ·
Поразительно, но в России никто просто не видит разрастающегося с каждым часом скандала, вызванного махинациями на праймериз в Аризоне. Команда Хиллари уже отметилась подтасовками в Массачусетсе, Иллинойсе и Айове, но там цена вопроса была 1-2 делегатских мандата, а тут из списков избирателей исчезли тысячи людей и были закрыты десятки участков, чтобы избиратели не смогли там проголосовать.
О нарушении своих прав уже заявило более 80 тысяч человек, а факт махинаций признан губернатором штата. И если мелкие шалости вроде блокирования отдельных избирательных участков в Иллинойсе и Массачусетсе могли сойти с рук команде Клинтон, то аризонский скандал, похоже, без последствий не останется.
Учитывая, что мадам госсекретарь уже и так под расследованием ФБР из-за нарушением режима секретности, становится понятно, почему она и её окружение нервничают.
Однако смысл этого поста не в том, чтобы предсказывать предстоящую судьбу Хиллари, а в том, чтобы обратить внимание на удивительное поведение российских масс-медиа, которые ведут себя так, будто находятся на непосредственном содержании у семьи Клинтонов, игнорируя важнейшие события, происходящие в США.
Надеюсь, что в ближайшее время "Рабкор" даст более подробную информацию об аризонском скандале. Для тех, кто может ознакомиться с материалом по-английски, даю ссылку на американское издание.

Ну и до кучки - картинка с праймериз во Флориде - есть 106% в сумме!

Аризонско-флоридские чудеса. Волшебник Чуров отдыхает... Vk2WWRKzP30
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аризонско-флоридские чудеса. Волшебник Чуров отдыхает...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НСДРП :: ПРАКТИКА :: Политическая география-
Перейти: