НСДРП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НСДРП

НАРОДНО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - РАБОЧАЯ ПАРТИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЦИРК С ЛОШАДЬЮ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 214
Дата регистрации : 2012-05-18

ЦИРК С ЛОШАДЬЮ Empty
СообщениеТема: ЦИРК С ЛОШАДЬЮ   ЦИРК С ЛОШАДЬЮ Icon_minitimeСб Май 18, 2013 8:06 pm

http://echo.msk.ru/blog/potupchik/1076762-echo/

ЦИРК С ЛОШАДЬЮ
18 мая 2013, 16:24
Сегодняшнее заседание КС обернулось дивной разборкой. Собчак инициировала люстрации против Кашина и Митрохина, которые, как выясняется, не должны были выступать 6 мая со сцены.

Кашин:
У меня и в мыслях не было выступать - просто не рассматривал дл себя такую возможность, не думал об этом.
И не очень следил за тем, как там готовятся к митингу. А они придумали квоты - по пять ораторов от каждой.
Пять от КС, пять от Болотного дела и пять деятелей искусства.
И, видимо, деятелей искусства нашлм только четверых. Приходит мне смска от человека, который занисался деятелями искусства. Зовет выступить.
И тут я загораюсь - последняя Болотная, Пасха, День Победы, все такое. И соглашаюсь.
В ночь перед митингом после часа где-то звонок. Немцов.
Кашин, куда ж ты пропал, давно не виделись, а ты же такой клевый. Слушай - давай ты не будешь выступать?
Я спрашиваю: Кто? Он такой: Ксюша. Не знаю, в чем дело, но вот она очень не хочет, чтобы ты выступал. Зачем нам скандал?
Потом звонит Навальный примерно с тем же посылом - Не понимаю, в чем дело, но вот Ксюша не хочет.
Я говорю - ок, только давайте так: если кто-то из выступающих соглашается уступить мне свое место, вы не мешаете.
Немцов и Навальный согласились.
Потом звонит сама Ксюша: Не знаю, что там тебе про меня наговорили, но ты не должен выступать, а то обидятся настоящие деятели искусства.
Кто обидится? - Ну вот Артемий Троицкий. Тут я совсем зверею и окончательно решаю петь песню.
А надо сказать, что накануне вечером КС утвердил список пятнадцати выступающих, включая меня
И вот полчетвертого ночи приходит рассылка КС - типа уточнение, из списка исключается Кашин, кто против - пишите, голосовать не надо.
В общем, договорился с Бароновой, а потом еще Царьков отказался выступать в мою пользу.
Это, конечно, микробиология и все такое, но просто имейте в виду - почему-то возникают такие ситуации, когда решения принимает Ксения((
Ну, в общем, вы всё видите.

Собчак:
Навальный пришел на КС в шортах.надо провести с ним конечно воспитательную работу в то Так и до белого плаща Медведева недалеко
Только что, рабочая группа по организации митинга 6го мая официально признала: Митрохин и Кашин выступили вне регламента, этих людей не приглашали к выступлению,и за этих людей никто не проголосовал как за выступающих.
Навальный:"мы нарушили процедуру голосования,эти люди выступили из-за общей суматохи".
Произошло нарушение.
Считаю фиксация этой ошибки важным,тк не может Митрохин и Кашин выйти на сцену только потому что им захотелось.
Мы должны следовать процедуре
Повторюсь,И Митрохин и Кашин наверное могли бы выступить,НО только если бы за них проголосовали люди в открытом голосовании.

И кульминация:

Собчак покинула заседание КСО из-за нежелания других членов разобраться с нарушениями при допуске Митрохина и Кашина нас сцену.
Собчак Эху: если мы нарушаем наши правила, мы ничем не отличаемся от Путина, я в этом участвовать не хочу.
Голосование КСО: признали нарушение регламента при допуске Кашина и Митрохина. Собчак вернулась, хотя уже вышла на улицу и почти уехала

И финал, снова от Ксении:

Считаю,во всем виноваты шорты Навального: )
ЦИРК С ЛОШАДЬЮ 962672


Ха-ха-ха. Животики надорвать. Умора. Смайлик. Но самое прекрасное во всем этом цирке с лошадью даже не сама разборка, не то, что на стороне Собчак против Кашина выступил Навальный, и не то, что по Ксюшиной указке среди ночи список выступающих цензурирует Немцов, а другое. Гудков-старший признал, что пролоббировал выступление Митрохина со сцены, потому что Митрохин и "Яблоко" поддержали его, Гудковскую кандидатуру, на выборах в губернаторы Подмосковья. Привет, креаклы. Эти люди собираются свергать Путина. Ну-ну.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nsdrp.forum2x2.ru
 
ЦИРК С ЛОШАДЬЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НСДРП :: ТЕОРИЯ :: Социальная жизнь-
Перейти: