НСДРП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НСДРП

НАРОДНО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - РАБОЧАЯ ПАРТИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ноль свиданий с Зеленским.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Грядущий Хам

Грядущий Хам


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-05-29

Ноль свиданий с Зеленским. Empty
СообщениеТема: Ноль свиданий с Зеленским.   Ноль свиданий с Зеленским. Icon_minitimeВс Мар 06, 2016 2:30 pm

http://vg-news.ru/n/119885
Ноль свиданий с Зеленским.
Фильм с украинским актером провалился в прокате по всей России


Ноль свиданий с Зеленским. .jpg6

Российские зрители бойкотируют фильм «8 лучших свиданий», главную роль в котором играет гражданин Украины Владимир Зеленский, который открыто высказывает ненависть к нашей стране, и перечисляет часть своих гонораров на поддержку карательной операции Киева против жителей Донбасса.

Несмотря на то, что режиссер картины Марюс Вайсберг выражал уверенность в том, что «8 лучших свиданий» будут успешны в прокате, премьера кинокомедии фактически провалилась по всей России. Напомним что первые две комедии — «8 первых свиданий» и «8 Новых Свиданий» — в которых главную роль сыграл спонсор украинских карательных батальонов Зеленский, при бюджетах в 72 млн и 77 млн рублей собрали в прокате 210 млн и 420 млн рублей, соответственно.

Сегодня мы наблюдаем немножко другую картину.

В Москве в кинотеатре развлекательного комплекса «Времена года» (у Парка победы). В день премьеры на фильма с Зеленским было куплено 11 билетов.

В киноконцертном зале при ГУМе (Красная площадь) и з 70 мест не было продано ни одного.

В кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате из 1500 билетов продали только 2 (два).

В кинотеатре «Звездный» на пр. Вернадского на зал из 350 мест оказались куплены лишь около десятка билетов.

В Кинотеатре «Севастопольский» на Севастопольском проспекте: из 152 мест продано ноль.

Аналогичным образом фильм с Зеленским «пролетел» и в Санкт-Петербурге.

В Твери владельцы городских кинотеатров уже убрали фильм «8 лучших свиданий» из анонсов, хотя по расписанию он значится. Однако, 3 марта на премьеру в зрительный зал «Монро» кинотеатра «Звезда» (270 зрительских мест) купили билеты 10 человек. Десять – на всю Тверь!

В Саратове в кинотеатре «Пионер» премьерный показ фильма «8 лучших свиданий» пришлось отменить. Премьера должна была состояться 3 марта в 12.50. Дотошный журналист местного издания «Четвертая власть» поехал в кинотеатр, чтобы выяснить у его посетителей, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет, но людей, которые бы желали посмотреть фильм с участием Владимира Зеленского, не оказалось.

В кассе кинотеатра сообщили, что на премьерный показ фильма было забронировано четыре билета. Однако даже за ними никто так и не пришел. «Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко. К 12:52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ», - пишет издание.

В Крыму фильму с участием спонсора украинских карателей Зеленского объявлен почти официальный бойкот. Кинотеатры пусты. В Симферополе горожане вышли с плакатами и запустили петицию с требованием отказаться от просмотра данного фильма. В руках активистов фотографии убитых детей Донбасса. Как оказалось, этого можно было и не делать, так как интерес к фильму и так был полностью НУЛЕВОЙ.

Дирекции кинотеатров приходилось вызывать полицию, чтобы разогнать активистов, которые призывали людей не ходить на киноленту. Однако, по словам очевидцев, участников акции поддержали и сотрудники правоохранительных органов, не усмотрев в их действии ничего криминального.

Отметим, что на сайте Кинопоиск — крупнейшем портале о кино, фильм по данным на 6 марта уже получил провальный рейтинг 2,550 по 10-балльной шкале. Это даже не двойка – это кол.

Не спасла картину даже Вера Брежнева, имеющая огромную армию поклонников в России. Любопытно сейчас выглядит ее инстаграмм. В комментариях к фотографии с премьеры фильма мнения разделились. Веру любят многие, а потому, несмотря на обилие негативных комментариев о фильме и Зеленском, наблюдается немало и извинений. Примерно половина сообщений написана в духе: «Простите, Вера, мы очень любим ваше творчество, но на фильм с Зеленским в главной роли пойти не можем. Считаем, что это неправильно».

Много и негатива:

«Из-за этого Зеленского, туда мало кто пойдет. Надеюсь, что вообще никто не пойдет!»

«Я разочарована в Зеленском и тоже не желаю смотреть фильм и выступления с его участием»

«Пусть поедет и свой фильмец покажет героям АТО, убийцам мирного населения Донбасса, которых он, м**ак, поддерживает!»

Владимир Зеленский отпускал циничные шутки про детей Донбасса, вынужденных прятаться по подвалам от обстрелов карателей. Он нарочито и публично перечислил 1 млн грн украинским карательным батальонам, а защитников Донбасса и тех, кто их поддерживает, назвал мразями.

Сейчас фильм с Зеленским с треском проваливается в кинотеатрах. Люди голосуют против Зеленского рублем. Это должно привести к тому, что режиссеры и продюсеры поймут, что пригласить Зеленского на съемки, значит потерять сборы от проката. И спонсор АТО больше никогда не появится на российских съемочных площадках.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ноль свиданий с Зеленским.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НСДРП :: Культурный слой :: Кино-
Перейти: